Почему привлекаем мужчин-подростков?

Почему привлекаем мужчин-подростков? Отношения

Какую роль вы играете: вы ведете себя, словно задорная девчонка, или строите из себя неприступную крепость, в которую можно проникнуть, хорошо задобрив? Нормальный и занятый повседневными делами мужчина будет играться в эти игры? Скорее всего, такой мужчина будет искать женщину, которая будет открыта перед ним, такой, какая она есть, и тоже заниматься своими делами, а не играть в игры. Так поступает тот, кто ищет серьезных и крепких отношений с женщиной, которая будет с ним строить их, а не играться.

 Пока вы играетесь, каких мужчин можете привлечь? Встречались ли на вашем пути кавалеры, которые ведут себя, словно подростки?

  • То они считают себя взрослыми, то вмиг забывают об этом и начинают пить, курить, гулять, тусить.
  • То они считают, что мужчина должен зарабатывать деньги, то потом сами просят у своих женщин материальную помощь.
  • То они говорят, что вы – самые лучшие женщины в мире, то опускают вас до уровня «половой тряпки»?

 Это так называемые мужчины-подростки, которые застряли на юношеском этапе своего развития и дальше не стали развиваться. Им может быть 30, 40, 50 лет, но ведут они себя, как юноши, пытаясь выглядеть и жить так, словно им еще 18-20 лет.

 Пока вы являетесь капризной девчонкой, можете привлечь лишь мужчину-подростка. Пока вы играете роль снежной королевы, то привлекаете лишь мужчину-подростка. Почему?

Капризная девчонка для такого типа мужчин кажется веселой подругой, которая умеет веселиться. А снежная королева является своего рода игрой, интересным препятствием, которое нужно преодолеть, завоевать. И отношения будут хорошими, пока с капризной девчонкой партнер будет иметь общие интересы, а снежная королева будет жить в угоду его желаний.

 Развитие такого союза одно: в итоге женщина поймет, что происходит что-то не так (она уже хочет задуматься о более серьезных аспектах жизни или реализовывать и свои желания), разочаруется в мужчине (поскольку ее партнер-подросток в порыве гнева может говорить о ней самые неприятные и унизительные слова), после чего наступит одиночество.

 Разрыв отношений с мужчиной-подростком очевиден. С таким типом невозможно иметь серьезные отношения, если только вы сами не хотите жить в угоду его желаний, постоянно выполнять его капризы либо жить так же беззаботно и безответственно, как это делает он (без детей, семьи, стабильного заработка и прочего).

Если вы хотите привлечь в свою жизнь мужчину, готового к серьезным отношениям, ответственного и успешного, необходимо прекратить играть какие-то роли и стать просто взрослой женщиной, ответственной, решительной, трудолюбивой и красивой.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ РАССЫЛКА

Получайте самые интересные статьи по почте и
подписывайтесь на наши социальные сети

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделись с друзьями. Благодарю ✌
Мозаика Жизни
Добавить комментарий

  1. Дулат Смагулов
    • как статья? оценку поставь
    • Ответить0

    Ответить
Бесплатный вебинар — Станьте магнитом для денег. Как всего за 1 день повысить собственную ценность, чтобы привлекать Большие Деньги!