6 признаков, что он не хочет с вами отношений.

Отношения

Как понять, что он не хочет отношений с вами?

Есть много проявлений, по которым понятно, что вам нравится парень и вы ему тоже нравитесь. Даже без слов вы будете понимать каждое его движение и намерение. И вы, конечно же, хотите знать, будет ли он достаточно заинтересован, чтобы иметь с вами продолжительные отношения. Вы еще не поняли его планов в отношении вас и поэтому пытаетесь оценить время, которое он вам уделяет. Я всегда настроен оптимистично, и вы вероятно тоже, строите в своей голове сказочную жизнь для вас обоих, но все-таки нужно подумать о другой стороне медали.

А что, если он не хочет с вами ничего серьезного?

Есть только один способ узнать это: прочитать знаки — знаки, которые об этом говорят. Ниже приведены некоторые из явных признаков того, что он не хочет отношений с вами.

Признаки того, что он не хочет с вами отношений.

1. Он эмоционально недоступен.

Он открыт для вас эмоционально? Вы сами себя эмоционально комфортно чувствуете с парнем, и можете открыться ему или довериться? Однако вы должны понаблюдать, готов ли он открыться вам. Проверьте, насколько он

открыт для вас. Какие личные подробности вы о нем знаете? Мужчина, который заинтересован в длительных отношениях с вами, будет готов позволить вам окунуться в более глубокие стороны своей жизни. С другой стороны, мужчина будет по возможности отвлекать разговор от своего прошлого и своих чувств, когда ему неинтересны отношения с вами.

Когда он не вкладывается в вас эмоционально или не заинтересован в отношениях с вами, он не видит необходимости так сильно открываться вам.

Факт остается фактом: его эмоциональная отстраненность и его решение относиться к вам как к просто знакомой, этого достаточно, чтобы дать понять, что вы не должны больше ничего от него хотеть. Если он эмоционально не привязан к вам, это один из признаков того, что он не хочет отношений с вами.

2. Когда вы вместе, он отвлеченный.

Каково его поведение, когда вы вместе? Вам нужно по несколько раз повторять то, что вы сказали, просто потому, что он не обращает на вас внимания? Он всегда говорит по телефону, когда вы вместе?

Если он в основном отвлечен в вашем присутствии, шансы, что он будет заинтересован в отношениях с вами, очень малы. Он может мысленно отстраниться от вас, если его разум находится где-то в другом месте. Он не так сильно ценит вас, если его мысли блуждают, когда вы с ним.

Хотя бывают случаи, когда это происходит только в том случае, если его беспокоит что-то еще, но если это повторяющаяся привычка, это один из главных признаков того, что он не хочет отношений с вами. Однако, если его полное и безраздельное внимание сосредоточено на вас и на каждом слове, которое вы произносите, значит, вы ему нравитесь и он заинтересован в том, чтобы остаться с вами надолго.

3. Вы не виделись с его друзьями.

Он уже познакомил вас со своими друзьями? Парень, которому вы нравитесь и который заинтересован в том, чтобы иметь с вами долгосрочные отношения, захочет познакомить вас с людьми, которые так много для него значат. Он захочет, чтобы его друзья встретились с вами и узнали вас поближе. Он также захочет увидеть, насколько хорошо вы общаетесь с его друзьями, если он подумывает о том, чтобы встречаться с вами долго. Но если вы знаете друг друга довольно давно и не видели в его жизни ни одного значимого человека, включая его друзей, это значит, что он не видит вас в том же свете, в каком вы его видите.

Он не будет знакомить вас со своими друзьями, потому что чувствует, что усилия и время того не стоят. Я тоже не думаю, что он стоит вашего времени и усилий.

4. На него нельзя рассчитывать.

Мужчина не хочет отношений с вами, если вы не можете рассчитывать на него или доверять ему. Он ненадежен для вас, потому что он решил не делать вас приоритетом в своей жизни. Он отменяет свои планы с вами в последнюю минуту? Он не рассказывает о своем местонахождении и о том, с кем он? Он не откровенен с вами?

Он не заинтересован в отношениях с вами. Если он ценит вас и хочет быть с вами надолго, он будет очень стараться выполнять свои обязательства перед вами.

Однако, если в большинстве вас подводят, я думаю, это один из явных признаков того, что он не хочет отношений с вами.

5. Некоторое время он молчит.

Если у него есть привычка часто пропадать, пришло время подумать, зачем вы с ним. Исчезновение на несколько дней, недель или месяцев до того, как вы снова получите от него известие, — явный признак того, что вы ему не интересны. Парни, которые внезапно исчезают, обычно являются игроками, у которых есть кто-то на стороне. Так что, возможно, это связано с тем, что время, которое он выделил вам, истекло, и ему пора побыть с кем-то другим. Когда он внезапно перестает общаться с вами, а вы не можете сказать наверняка, когда вы снова увидите от него сообщение, я уверен, что это один из явных признаков того, что он не хочет отношений с вами.

6. Его не интересуют долгосрочные планы.

Когда кто-то вам действительно нравится, вполне уместно строить с ним долгосрочные планы. Только тот, кто не заинтересован в серьезных отношениях, не захочет иметь с вами долгосрочные планы. Вы заметите, что он не захочет решать с вами эти вопросы. Неуверенность и промедление в том, чтобы сказать однозначное «да» будущим планам, — все это признаки того, что вам нужно знать, что вы зашли в тупик с этим парнем. Вам следует как можно скорее уйти от него.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ РАССЫЛКА

Получайте самые интересные статьи по почте и
подписывайтесь на наши социальные сети

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделись с друзьями. Благодарю ✌
Мозаика Жизни
Добавить комментарий

Бесплатный вебинар — Станьте магнитом для денег. Как всего за 1 день повысить собственную ценность, чтобы привлекать Большие Деньги!