10 признаков, что он вам доверяет.

Психология

Доверие — основа любых здоровых отношений. Столько всего говорят о признаках того, что мужчина любит вас, а как насчет признаков того, что он вам доверяет? Вы, наверное, хотите знать действительно ли мужчина вам доверяет?

Вам важно это знать, когда вы вместе в отношениях. Итак, как узнать, доверяет ли он вам?

Ниже некоторые признаки, которые говорят о том, что мужчина вам доверяет.

1. Он делится с вами своими планами.

Если ваш мужчина доверяет вам, он поделится с вами своими планами. Все просто. Он впускает вас в свои планы, потому что доверяет вам любую информацию и считает, что вы не сделаете ничего, что нарушит задуманное.

Если он вам не доверяет, он сохранит свои планы в секрете. Хотя некоторые мужчины могут быть скрытными, в этом случае его отказ поделиться с вами своими планами не имеет к вам никакого отношения. Это его проблема, а не ваша.

2. Он ценит ваше мнение.

Мужчина, который искренне доверяет вам, будет знать ваше мнение о вещах, потому что он доверяет и ценит ваше мнение. Это может проявляться в мелочах, например, какой смотреть фильм или какую еду ему следует есть, или в более серьезных вещах, например, куда ему следует отправиться в поездку, какой карьерный путь выбрать, следует ли ему заняться бизнесом и т. д. Он даже

доверяет вашему суждению о своих отношениях с семьей и друзьями. Если вы говорите ему держаться подальше от определенного человека в его жизни, он верит, что это исходит из любви и заботы о нем, а не потому, что вы ревнуете или не уверены в себе.

Чтобы побудить мужчину доверять вам, нужно так много сделать. Если вы излишне ревнивы, неуверенны и нечестны, то он может к вам поменять свое отношение.

3. Он ценит вашу заботу о его благополучии.

Мужчина, который вам не доверяет, легко отклонит ваши опасения, но мужчина, который доверяет вам, отнесется к ним серьезно. Если ему нелегко избавиться от ваших опасений, это означает, что он уважает и ценит то, что вы думаете. Он понимает, что вы заботитесь о нем, и хотите для него самого лучшего. Если он не ценит вашу заботу, возможно, он вам не доверяет.

4. Он чувствует себя с вами в безопасности.

Если мужчина доверяет вам, он будет чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы довериться вам, потому что он чувствует, что может рассказать вам все, не опасаясь осуждения или критики. Он может делиться положительными эмоциями, своими успехами, или отрицательными эмоциями, такие как разочарование и грусть. Это показывает, что он доверяет вам, потому что не

думает, что это каким-либо образом изменит ваше отношение к нему. Он знает, что вы не станете смеяться над ним, потому что он время от времени испытывает подобные чувства. Если ваш мужчина не может довериться вам и открыто рассказать о своих чувствах, то он либо стыдится их, либо не доверяет вам.

5. Он перестает контролировать.

Еще одним признаком того, что мужчина вам доверяет, является тот факт, что он отказывается от контроля. Если он вам не доверяет, он будет пытаться контролировать исход всего. У него будет проблема, чтобы отпустить вас куда-то. Однако, если он доверяет вам, ему будет легко отказаться от контроля, потому что он знает, что вы не подведете. Это означает, что он достаточно доверяет вашему суждению, он уверен и спокоен за вас. Он позволяет вам принимать решения, он знает, что ваша цель — работать вместе, как команда. Ему не нужно знать все, что происходит. Конечно, он хочет участвовать в принятии важных решений, но самые мелкие — это решать вам, потому что он доверяет вашему выбору.

6. Он верит, что вы не причините ему вреда.

Мужчина, который вам не доверяет, будет подвергать сомнению все, что вы говорите и ваши действия, даже если они положительные.

Он будет думать что-то вроде: «Она пытается мной манипулировать?» или: «Она действительно это имеет в виду?». Он не будет чувствовать себя в безопасности, будучи уязвимым рядом с вами, потому что не верит вам.

Если ваш мужчина не уверен, что вы его не обманете, то он определенно не будет откровенен со своими чувствами. Он всегда будет настороже рядом с вами и никогда не будет доверять тому, что вы говорите. Ему будет неудобно делиться с вами, потому что он будет постоянно чувствовать подвох.

7. Он верит в то, что вы говорите.

Если он вам не доверяет, то все, что вы говорите, автоматически вызывает подозрение. Он не поверит всему, что вы говорите, потому что подумает, что вы пытаетесь обмануть его или каким-то образом им манипулировать.

Однако, если ваш мужчина доверяет вам, то он верит всему, что вы говорите. Он знает, что вы всегда честны с ним, и у него нет причин думать иначе, поэтому он вам верит. Это означает, что он не сомневается в вас, потому что знает, что вы честны в каждом слове.

8. Он уважает вас.

Мужчина, который не уважает вас, тоже не станет вам доверять. Если он не уважает вас, то он не будет доверять вашим суждениям или решениям из-за отсутствия уважения к вам. Это улица с двусторонним движением, все основано на доверии и уважении, поэтому, если первое отсутствует в отношениях, неудивительно, что и второе тоже. Это означает, что если ваш мужчина не уважает вас, он также не будет доверять вам, потому что отсутствие одного обычно означает отсутствие другого.

9. Он может быть уязвимым с вами.

Быть уязвимым- не всегда легко, особенно для мужчин, которые не привыкли открыто рассказывать о своих чувствах. Если вы состоите в отношениях, в которых ваш мужчина может быть уязвимым с вами, это один из признаков того, что он вам доверяет. Мужчина, который вам не доверяет, никогда не окажется уязвимым с вами, потому что он всегда будет искать признаки того, что вы пытаетесь им воспользоваться. Он будет чувствовать себя слабым и не контролирующим ситуацию. Однако мужчина, который действительно доверяет вам, не будет думать о своей уязвимости рядом с вами, потому что он знает, что вы не используете его в своих интересах. Это означает, что ему будет достаточно комфортно рядом с вами, он может ослабить бдительность и открыто заявить о своих чувствах.

10. Вы знаете, что он вам доверяет.

Один из признаков того, что он вам доверяет, — вы знаете, что он вам доверяет. Вы же, как женщина знаете, когда мужчина любит вас. Женщина также знает, когда он ей доверяет, потому что она это чувствовует. Она понимает это, когда мужчина открывает ей свои чувства, становится уязвимым и верит тому, что она говорит. Она будет знать, что он ей доверяет, когда он уважает решения, которые она принимает, и не подвергает сомнению ее суждения. Она также будет это знать, когда ему будет комфортно с ней до такой степени, что он ослабит свою бдительность и открыто заявит о своих чувствах. Если вы заслуживаете доверия, а он по-прежнему не доверяет вам, то это не ваша вина. Вы не можете заставить кого-то доверять вам, если он не хочет.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ РАССЫЛКА

Получайте самые интересные статьи по почте и
подписывайтесь на наши социальные сети

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделись с друзьями. Благодарю ✌
Мозаика Жизни
Добавить комментарий

Бесплатный вебинар — Станьте магнитом для денег. Как всего за 1 день повысить собственную ценность, чтобы привлекать Большие Деньги!