7 признаков, что вы не подходите друг другу.

Отношения

Отпустить человека, которого вы искренне считаете идеальным, никогда не будет легко. Становится еще труднее разорвать узы, связывающие вас с этим человеком, когда ваша связь с ним находится на глубоком уровне. Иногда вам легче остаться в отношениях, которые вам не подходят, чем признать тот факт, что придется расстаться. Может быть вам поможет эта статья, если вы чувствуете, что вам нужно вырваться из подобной ситуации.

Как правило, каждый чувствует себя по-особенному, когда наконец встречает того самого человека. Во-первых, есть три основных момента, на которые вы должны обратить внимание между вашим партнером и вами: ментальная связь, тонкая химия и физическая связь. Когда мы говорим об удивительной связи, у вас возникает ощущение, что вы знаете этого человека всю свою жизнь, общение не является принудительным, и вы оба испытываете взаимное влечение друг к другу. Кроме того, химия и связь между вами глубока. Например, некоторые из ваших симпатий, антипатий и интересов могут совпадать. Связь и химия продолжают расти, а не просто исчезают так же быстро, как и возникли. Общение становится намного проще, когда между вами обоими существует сильная ментальная связь. Благодаря тонкой химии между вами, вы сразу же чувствуете себя как дома. Однако это совсем другая история, когда любовной истории между вами не должно быть. Иногда во взаиммоотношениях есть явные признаки, того что вы и ваш партнер можете не подходить друг другу.

7 признаков того, что вы не подходите друг другу с партнером.

1. Вы мысленно несовместимы с партнером.

Хорошо, когда возникает химия и другие виды связи с вашим партнером, но если вы оба не можете мысленно зарядить друг друга энергией, это может быть проблемой. Возможно, он вам не подходит. Как показывает практика, общение является ключевым элементом любой формы дружбы и отношений. Общение — неотъемлемая часть любых отношений, которые должны длиться долго. Необходимость иметь здоровое общение между вами двумя, а также способность разрешать любые проблемы, которые могут возникнуть между вами, имеет первостепенное значение. Не думаю, что вы нашли подходящего для себя человека, если вы всегда чувствуете разочарование после общения с ним.

2. Партнер идеален для вас, но еще не готов к обязательствам.

Я не думаю, что есть что-то хуже, чем найти идеального партнера во всех аспектах, и вам потом скажут, что на данный момент он не готов к каким-либо отношениям. Даже несмотря на то, что у вас сильное притяжение, если вы не на одной волне со своим партнером в отношении обязательств, вы не с тем человеком. Ваш партнер и вы должны быть на одной волне и желать одного и того же в жизни. Вы ни за что не заставите кого-то против его воли взять на себя обязательства перед вами в отношениях, если он этого не хочет.

Вы можете, конечно, подождать, пока партнер изменят мнение о своей позиции, но вы же не знаете, сколько времени потребуется ему. С другой стороны, вы можете зря потратить свое время, потому что он может захотеть встречаться с кем-то еще.

Если вы не согласны с тем, что касается будущего ваших отношений, это один из главных признаков того, что вы не подходите друг другу.

3. Вы не уверены в своей позиции в отношениях.

Вы так старались убедить себя, что вам и вашему партнеру хорошо вместе и что он подходит вам. Если вы так считаете, то есть вероятность, что это не так. Вы можете чувствовать себя комфортно рядом с ним, вести приятный разговор и быть увлечены им во всех смыслах. Однако, если это все, что нужно для отношений, вы просто зря тратите на них время. Если кто-то действительно хочет быть с вами, это не так уж и сложно понять. Знаки будут везде, чтобы вы это поняли. Но если вы не уверены, насколько партнер ценит вас и любит, чтобы вы себя чувствовали хорошо в отношениях, это один из признаков того, что вы не подходите друг другу.

4. Инстинкты никогда не лгут.

Вам следует подготовиться к тому, чтобы попрощаться , если ваши инстинкты противоречат человеку, с которым вы встречаетесь. Возможно, ваша интуиция настаивает на том, что партнер вам не подходит и ему нельзя доверять. Я знаю, как трудно расстаться с человеком, в которого вы вложили много энергии и времени. Вам будет трудно заставить себя поверить в то, что что-то не получается. Вы предпочтете улыбаться и верить в то, что в ваших отношениях все хорошо? Вы должны научиться прислушиваться к своей интуиции. Она никогда не подводит.

5. Есть разница, что вы хотите, и в том, что у вас есть.

Во-первых, это не имеет ничего общего с внешностью и привлекательностью партнера. Речь идет о том, что ваш партнер заставляет вас чувствовать, как относится к вам и его поведение по отношению к вам. Вы поймете, что ваш партнер не подходит вам, когда почувствуете необходимость изменить его или превратить в того человека, которым вы хотите, чтобы он был. Вы также можете надеяться на перемены, но не ждите их. И, если ваш партнер не дает вам тех вибраций, которые, по вашему мнению, вы должны получать, я думаю, что пора сделать шаг назад и переоценить отношения.

6. Вы чувствуете, что недостаточно хороши для партнера.

Вы чувствуете, что вам слишком повезло, что у вас есть такой партнер? Мол, вы его не заслуживаете? Это может быть признаком того, что вы не с тем человеком, который вам нужен. Когда вы найдете подходящего человека, все формы энергии и вибрации будут взаимны с обеих сторон. Вам должно быть комфортно находиться рядом с ним, и вы должны знать, что он обожает вас и находит вас потрясающей. Однако, если вам нужно что-то доказывать, чтобы вас полностью приняли, вам следует еще раз подумать о своем выборе партнера. Потому что игнорирование этого может привести к возникновению чувства незащищенности, привязанности, собственничества и низкой самооценки, которые могут посылать неверные сигналы вашему партнеру и разрушить отношения.

7. Односторонние усилия.

Если вы единственный, кто суетится, чтобы обеспечить бесперебойное развитие отношений, это может быть признаком того, что вы не подходите друг другу. Если мужчина влюблен в вас, он не допустит, чтобы вы управляли отношениями в одиночку. Если чувства взаимны, это должно сопровождаться совместными усилиями. Если вы замечаете все эти признаки в своих отношениях и убеждены, что не подходите друг другу, вам следует подумать о том, чтобы завершить свои отношения.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ РАССЫЛКА

Получайте самые интересные статьи по почте и
подписывайтесь на наши социальные сети

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделись с друзьями. Благодарю ✌
Мозаика Жизни
Добавить комментарий

Бесплатный вебинар — Станьте магнитом для денег. Как всего за 1 день повысить собственную ценность, чтобы привлекать Большие Деньги!