15 признаков искры между двумя людьми

Отношения

Вы сидите в многолюдной комнате, вы поворачиваетесь, и внезапно ваши глаза встречаются с глазами другого человека. Вы сразу чувствуете влечение, связь с этим человеком. Это возможно? Многие хотели бы знать больше про это. Итак, 15 признаков, что между вами есть влечение.

15 ЗНАКОВ, КОГДА ДВОЕ ЧУВСТВУЮТ ВЛЕЧЕНИЕ

1. ЯЗЫК ТЕЛА

Одним из первых признаков того, что между двумя людьми есть влечение, это их язык тела. Они могут наклоняться друг к другу, когда разговаривают, или касаться рук, когда что-то делают. Выражение их лица говорит: «Я хочу быть рядом с тобой» и «Ты мне нравишься».

Они могут касаться рук, похлопывать друг друга по спине или опираться друг другу на плечи, чтобы показать, что они заинтересованы. Язык тела — хороший знак. Однако это может быть обманчивым, поэтому следите за другими знаками.

2. ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ

Постоянные взгляды друг на друга — верный признак того, что между двумя людьми горит искра. Обычно они не могут оторвать глаза друг от друга. Как будто они два магнита, которые тянутся друг к другу.

Вы все время любуетесь губами, носом другого человека, его глазами и его телом. Вам все в нем нравится. Приятно наблюдать, как это происходит с двумя людьми, но, конечно, лучше всего, если вы испытаете это на собственном опыте.

3. УЛЫБКА

Вы много улыбаетесь, вы не можете перестать смеяться вместе с человеком, который вам нравится. Он делает вас счастливым, видя это, он чувствует то же самое. Такое поведение — верный признак искры, зажженной между вами двумя. Исследования показали, что когда есть вспышки романтической любви, в вашем мозгу повышается уровень дофамина, который стимулирует центр удовольствия в мозгу. Вы чувствуете удовольствие и счастье, поэтому улыбаетесь. У вас счастливая улыбка, которую другие люди сразу замечают.

4. БЕЗУМСТВО

Этот человек привлек ваше внимание, вам любопытно, что он из себя представляет. Это похоже на безумие. Часто это первое, что вы чувствуете, когда ловите взгляд человека из другого конца комнаты. Это желание узнать больше. Влечение — это нормально, но по своему определению это краткосрочная страсть, которая проходит.

Это не убьет искры, но влечение часто основывается на интриге незнания человека до конца. Таким образом, ваше увлечение уйдет, но вы все равно сможете испытывать к человеку влечение по мере знакомства с ним.

5. БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ

Когда между вами и кем-то еще возникают искры, вы можете почувствовать, как все переворачивается у вас в животе, или некоторые люди называют это бабочками. Исследования показывают, что в каждой культуре есть свой способ описания этого эмоционального состояния. Но когда вы это чувствуете, вы

чувствуете влечение к другому человеку. Конечно, со временем ваши ощущения в животе изменятся, но обычно это признак искры между двумя людьми.

6. ВАМ НЕТЕРПИТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ

Вам не терпится увидеть этого человека, даже если вы только что познакомились. Вы чувствуете, что знаете его много лет и хотите узнать его еще больше. Это верный признак искры, если вы с нетерпением ждете встречи. Вам все равно, гуляете ли вы, путешествуете по стране или сидите в ресторане, вы просто хотите постоянно быть вместе. Это чувство действительно не должно исчезать со временем, как влечение. В хороших крепких отношениях пара любит проводить время вместе и терпеть не может быть врозь.

7. ХИМИЯ

Химия — это напряжение и влечение, которое вы испытываете к другому человеку. Конечно, физическое влечение тоже играет в этом роль. Между вами может быть смесь желания и напряжения. Мало предполагать, что у вас будут хорошие отношения только из-за той химии, которую вы чувствуете. Вы можете почувствовать это с большим количеством людей.

Химия должна касаться не только тела человека, но также его разума и души. Это может быть сложно, но постарайтесь сохранять хладнокровие и не отдавать свое сердце слишком быстро, даже если вы чувствуете химию. Сохраняйте позитивный настрой и двигайтесь медленно.

8. ФЛИРТ

Когда вы только узнаете кого-то и думаете, что между вами определенно есть химия, вы будете кокетничать с ним. Не сильно, но достаточно, чтобы дать другому человеку понять, что вы заинтересованы в нем, и что вы думаете, что он милый и с ним весело. Флиртовать — это нормально, но не бросайтесь на человека. Это выглядит слишком назойливо, и, если другой человек этого не чувствует, вы наверняка будете смущены тем, что слишком откровенны.

9. ВЫ СТАРАЕТЕСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ

Когда вы привязаны к кому-то, вы хотите показать себя с лучшей стороны. Вы будете много работать над собой, чтобы одеваться как можно лучше, вы поправляете волосы, выбираете парфюм. Вы хотите, чтобы другой человек считал вас привлекательным и сексуальным. Это естественно, когда между двумя людьми возникает искра. Если другой человек этого не делает, это может быть признаком того, что вы его не так привлекаете, как вам кажется.

10. СКУЧАЕТЕ ПО ДРУГ ДРУГУ, КОГДА ВЫ НЕ ВМЕСТЕ

Вы только что встречались и тусовались вместе. Теперь вам не терпится снова встретиться. Вы уже скучаете по этому человеку, по его улыбке, по его смеху, по тому, как его глаза горят, когда он смотрит на вас. Вот и все — это верный признак того, что искра загорелась, если вы скучаете друг по другу в разлуке. То, что вы скучаете по друг другу, должно продолжаться в ваших отношениях. Даже пары, которые были вместе в течение многих лет, испытывают это, когда проводят время врозь. Итак, если вы скучаете, и, это длится в течение первых дней, недель или месяцев, это может быть признаком развития длительных отношений.

11. ВАМ КОМФОРТНО ВМЕСТЕ

Когда между вами и другим человеком существует особая связь, вы будете чувствовать себя с ним очень комфортно. Вы можете расслабиться и чувствовать себя рядом с ним в безопасности. Сможете делиться своими сокровенными мыслями, и вам также физически безопасно с ним. Если кто-то заставляет вас чувствовать себя небезопасно, откажитесь от отношений, даже если сначала было влечение. Звучит странно, но так лучше. Вы всегда должны чувствовать себя в безопасности в отношениях.

12. ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ НОВОЕ О ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ

Когда вы впервые узнаете кого-то, вы не можете узнать о нем буквально все. Вы хотите понять, что ему нравится и что не нравится, все о его детстве, увлечениях, страхах, любимой еде и его героических поступках. Все, что он когда-либо делал, внезапно становится для вас таким важным. Он тоже захочет узнать о вас все. Это верный признак того, что между вами существуют искры.

13. ВЫ РАЗДЕЛЯЕТЕ ТЕ ЖЕ ЦЕННОСТИ

Когда вы узнаете кого-то ближе, вы будете ценить то, что он ценит, вы чувствуете то, что чувствует он. Схожие ценности могут укрепить связь между вами двумя. Иногда влечение появляется, когда вы находитесь на мероприятии, где разделяются схожие ценности, поэтому имеет смысл только то, что человек, который вас привлекает, имеет те же ценности, что и вы.

14. КАЖДОМУ НРАВИТСЯ ДРУГОЙ

Когда между вами искры, вам нравится тот, на кого вы смотрите. Он нравится вам физически, но по мере знакомства он вам нравится еще и интеллектуально и душевно. Вы цените его, не осуждая. Вы чувствуете, что он ваша вторая половина. Он отвечает вашим личным потребностям и вдохновляет вас стать лучше.

15. ВРЕМЯ БЫСТРО ПРОХОДИТ

Мозможно вы где-то про это слышали, но когда между двумя людьми существуют искры, кажется, что это действительно так. Вы теряете счет времени, когда вместе, разговариваете и проводите время. Как будто вы хотите повернуть время вспять, чтобы снова провести вместе целый день.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ

Когда два человека чувствуют мгновенную связь в комнате или в толпе, то между ними появляется влечение. Это как если бы вас сближали внешние силы. Это не объяснимо. Оно либо есть, либо нет. Часто это начальная фаза отношений, но она не должна определять ваши отношения, потому что это нереально для долгосрочных отношений.

Искры могут означать, что у вас могут возникнуть хорошие отношения. Наслаждайтесь этими первыми моментами, днями, неделями или месяцами, но убедитесь, что отношения переходят в более глубокие и значимые.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ РАССЫЛКА

Получайте самые интересные статьи по почте и
подписывайтесь на наши социальные сети

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделись с друзьями. Благодарю ✌
Мозаика Жизни
Добавить комментарий

Бесплатный вебинар — Станьте магнитом для денег. Как всего за 1 день повысить собственную ценность, чтобы привлекать Большие Деньги!