Типы мужчин, от которых нужно бежать со всех ног

Отношения
Наверное, каждая женщина мечтает о настоящем мужчине — надежным, верным и любящим. Но есть такие типы мужчин, от которых нужно бежать, как от огня. Ведь с ними вы уж точно не построите действительно гармоничных и счастливых отношений. И вот, что это за мужчины.

1. Мужчина, который играет с вами в игры — «близко-далеко» или «холодно-тепло»

Это такой мужчина, который встречается с вами раз в две недели, ведь он всегда очень занят. Поэтому он появляется только тогда, когда этого хочется ему. Он общается с вами только тогда, когда удобно ему. При этом когда он наконец-то снова появляется, то может быть очень мил, романтичен и заботлив, чем вас скорее всего и подкупает, но потом он снова исчезает и становится таким «холодным и далеким».
На самом деле такой мужчина не испытывает к вам никаких серьезных чувств. У него таких как вы может быть еще вагон и маленькая тележка, а вы просто один из этих запасных вариантов. Ведь если с одной не получилось, он вспоминает и пишет уже вам… Никогда не соглашайтесь на такие «отношения»! Просто поверьте, что вы достойны гораздо лучшего!

2. Мужчина с зависимостью — алкогольной, наркотической или игровой.

Бывает, конечно, как и во всем исключения, когда женщины вытаскивали своих мужчин из этого. Но хорошенько подумайте, прежде чем на такое подписываться и становиться для мужчины его «палочкой-выручалочкой». Ведь если он сам этого не захочет, то как бы вы не старались — у вас просто ничего не получится.

3. Маменькин сынок

Это тот мужчина, который всегда на первое место ставит свою маму. И в любой ситуации вам придется договариваться не с ним ,а именно с его мамой. Ведь если вы не понравитесь его маме, то это и будет конец ваших отношений. И это в лучшем случае, а в худшем вам придется всегда бороться за внимание и любовь своего мужчины с его мамой и не факт, что вы выиграете.

4. Тиран и деспот

Если ваш мужчина позволяет себе поднимать на вас руку, оскорбления в вашу сторону или совсем вас не уважает и считает, что вы вообще ничего из себя не представляете и ваше место только на кухне, ведь он царь и бог, «а ты кто такая вообще ?
Ты должна готовить, рожать и сидеть дома», то бегите от такого куда глаза глядят, здесь даже нечего думать! Ведь с такими мужчинами обычно живут женщины- жертвы, которые вообще себя не уважают, а вы же, я надеюсь, уж точно не такие?

5. Мужчина — «может быть, когда-нибудь»

Это мужчина, который все никак не может определиться – ни с тем кто вы друг другу, ни с тем, а действительно ли он вас любит, а видит ли он вас вообще в своем будущем и хочет ли он с вами семьи и детей? На все эти вопросы такой мужчина отвечает очень размыто и туманно — «может быть, когда-нибудь» и т.д. С таким мужчиной вы только потратите свое время и измотаете себе все нервы.
Милые женщины, будьте внимательны! Не ведитесь на этих мужчин, ведь ничего, кроме слез и разочарования они вам уж точно не принесут.
Если данная статья была для вас полезной и интересной, не забывайте нажимать «Оцените статью» — вам нетрудно, а мне приятно)
Источник

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ РАССЫЛКА

Получайте самые интересные статьи по почте и
подписывайтесь на наши социальные сети

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделись с друзьями. Благодарю ✌
Мозаика Жизни
Добавить комментарий

Бесплатный вебинар — Станьте магнитом для денег. Как всего за 1 день повысить собственную ценность, чтобы привлекать Большие Деньги!