12 признаков того, что нужно расставаться

Отношения

Итак, как вы узнаете, пора ли уйти или пора бороться? Как вы узнаете разницу между развитием и постоянным застоем? Знать, бросить это или нет, не всегда легко, но если вы обратите внимание на признаки.

Есть много признаков. Вот 12:

  1. Вы получаете «это не ты, это я».

    Это может быть душераздирающим, я знаю, но не борись с этим. Реальность такова, что не имеет значения, если вы или ваш партнер. Если это то, что вы слышите, это означает, что комбинация из вас обоих больше не работает. Это не значит, что с вами что-то не так. Это означает, что он или она не может — или не будет — любить тебя так, как ты заслуживаешь быть любимым. Держаться за такие отношения — пустая трата времени. А что касается этой односторонней любви — ты слишком хорош для этого. Отпусти, чтобы что-то лучшее могло тебя найти.

  2. О разочаровании.

    Когда вы приходите домой, чтобы удивиться комнате со свечами, дюжине роз и ему или ей, готовящему ваше любимое блюдо, вы разочаровываетесь, потому что у вас есть любимый магазин в одной руке, ваш любимый «еда на вынос» в другой и хорошо, когда вы представляли себе сегодня вечером — это не было похоже на свечи и розы и любимые домашние обеды. Nup. Ничего подобного.

  3. Когда в будущем нет «нас».

    Когда вы думаете о своем будущем, это вовсе не подразумевает картину «мы». Вместо этого вы сами прыгаете с парашютом и планируете поездку в Италию с друзьями, чтобы научиться готовить пиццу и сказать «Buongiorno», как это делают местные жители.

  4. Идеальный субботний вечер. Это просто выглядит по-другому.

    Ваш идеальный субботний вечер — лежать на диване, заказав доставку и смотреть фильм. Самостоятельно.

  5. Что бы ты сделал, если …

    Если бы это был последний день в вашей жизни, с кем бы вы хотели провести его? Ладно. Время вышло. Ответ «он» или «она». Если вам все еще интересно, попадет ли ваш партнер в пятерку лучших «вариантов», возможно, пришло время двигаться дальше.

  6. Два типа дней.

    Раньше было два типа дней — дни с вашим партнером и дни без. Дни «с» были самыми лучшими днями из всех. Уже нет.

  7. «Этот» разговор.

    Разговор о будущем — праздники, Рождество, рождение детей, старение вместе — оставляет вас равнодушными. Каждый раз, когда говорят о будущем — завели бы детей и жили бы. Но ты видишь другого человека отцом или матерью своих детей.

  8. Что, если …

    Если что-то произошло, скажем, как ядерный холокост, и каждый мужчина или женщина на планете, кроме вашей, был убит, как бы вы себя чувствовали, проведя остаток своей жизни вместе?

  9. Ты больше не «ты».

    Люди говорят тебе, что ты изменился? Потерял свою искру? Не счастлив больше?

  10. Приглашение к Королю

    Вас пригласили к Королю. С кем бы вы пошли к Королю, образно говоря?

  11. Перечисли это.

    Вы составляете два списка: «Причины, чтобы остаться» и «Причины, чтобы уйти». Когда список «Причины остаться» заканчивается дольше, вы разочаровываетесь, пока не решите, что «наши глаза не одного цвета» — это вполне законная причина, чтобы уйти.

  12. И это.

    Вещи, которые вы любили в своем партнере, стали раздражать, или вообще не чувствуете ничего.

Завершение отношений тяжело, даже если ты тот, кто заканчивает их. Слушай подсказки. Сдача очень отличается от знания, когда уходить. Отношения никогда не бывают гладкими и периодически требуют борьбы.

Самое важное — это знать разницу между тем, за что стоит бороться, даже если вы устали от борьбы на какое-то время, и пониманием, когда больше не за что бороться. У вас всегда будет уголок, который будет знать ответ.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ РАССЫЛКА

Получайте самые интересные статьи по почте и
подписывайтесь на наши социальные сети

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделись с друзьями. Благодарю ✌
Мозаика Жизни
Добавить комментарий

Бесплатный вебинар — Станьте магнитом для денег. Как всего за 1 день повысить собственную ценность, чтобы привлекать Большие Деньги!